



Сотовый поликарбонат прозрачный,бронза Polygal 8 mm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поликарбонат сотовый прозрачный 8 мм Polygal (Полигаль) Израиль.
- листы 6.1*2.1 метра . 12,2*2,1 метра
- Склад в Киеве ,
- Делаем доставку по Украине недорого по сравнению с Новой почтой .
- Габаритные размеры скрученного листа 1.5 метра на 2.2 метра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polygal |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 6000 мм |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Светопропускание | 87 % |
| Тип поликарбоната | Сотовый (ячеистый) |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 1 066 ₴/кв.м

