


Рулонная сталь Sea Hyper™ Корея 0,45 мм - гладкий лист с полимерным покрытием PE 25 микрон Akzo Nobel PE,
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kорейская рулонная сталь торговой марки Sea Hyper™. В наличии на складе в Одессе. Самовывоз.Доставку оговариваем . Выход с тонны 300 м кв. Гарантия 10 лет.Внутренний диаметр 508 мм. средний вес бухты 4,5 тонны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SeAH Steel |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес 1 п.м. | 4.5 кг |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина | 10000 мм |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Материал листа | Сталь |
| Плоскостность листа | Высокая |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 0.45 мм |
| Точность изготовления | Высокая |
| Ширина | 1250 мм |
| Материал проката | Сталь |
| Прочность | Высокая |
| Способ изготовления | Холоднокатаный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес рулона | 4700 |
| Вид по химическому составу | Оцинкованный |
| Покрытие | Akzo Nobel PE |
| Цвет | Синий |
| Цвет RAL | Разные цвета |
- Цена: от 118 034 ₴/т

