МегаСити










Профнастил С-18 Мегасити RAL 6005,3005 РЕМА 0,45 мм сталь Южная Корея.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил С-18 RAL 3005 МАТ 0.45 фасад Южная Корея Матовый

с сполимерным покрытием полиэстер матовый, бордового цвета (по классификации RAL - 3005),
толщина металла 0,45 мм.
Описание Профнастил С-18 :
- чаще всего применяется для стеновых и кровельных покрытий (скатных крыш) промышленных и гражданских зданий, обладает высокой стойкостью к коррозии и механическим повреждениям, также применяется для облицовки домов, обшивки балконов, в системах вентилируемых фасадов, как внешний/внутренний защитный элемент стенового ограждения, изготовлении заборов и ворот, для монтажа стеновых внутренних перегородок, а также потолков и многого другого.
- Является наиболее экономичным из профнастилов. Изготавливается из высококачественной оцинкованной стали стали с полимерным покрытием. Возможно изготовление любой необходимой длины от 0,4 м.пог. до 12 м.пог. кратно 1 см.
- Эффективная ширина - 1128 мм
- Полная ширина - 1174 мм
- Срок изготовления - от 1 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megacity |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Высота волны | 18 мм |
| Маркировка профнастила | С |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Толщина | 0.45 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Цвет | Бордовый |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1174 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 10 лет |
| Степень оцинкования | 140 г/м.кв. |
- Цена: 1 007 ₴/кв.м



