



Металлосайдинг корабельная доска Клён 0.4 ми
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Металлосайдинг корабельная доска Клён 0.4 ми Лучшее решение для фасада здания длинна до 6 метров доставка по Украине.
ширина 256 мм отличная морозостойкость и стойкость к у\ф
Цвета под дерево разные наличие конкретного цвета уточняйте по телефону. Доставка во все города Украины
Одними из самых популярных видов панелей металлосайдинга является «корабельная доска» — разновидность, имитирующая своей лицевой частью борт корабля, обшитый корабельной доской. 
Лёгкость, физическая прочность, хорошая сопротивляемость агрессивной внешней среде, элементарная установка собственными руками – все это делает металлосайдинг очень популярным как среди профессиональных монтажников, так и среди тех, кто сталкивается с этим впервые.
Наша компания изготавливает корабельную доску из металла толщиной 0,45-0,5 мм и длинною до 6-ти метров.
Вы получите панели различной длины, рассчитанные нашими проектантами, согласно монтажной карты фасадов вашего здания.
Металлический сайдинг КОРАБЕЛЬНАЯ ДОСКА
Общая ширина: 256 мм
Полезная ширина: 226±2 мм
Длина: 500 до 6000 мм
Глубина: 14±1 мм
Крепёж: скрытый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид сайдинга | Металлический |
| Длина панели | 6000 мм |
| Толщина панели | 0.4 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина панели | 256 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип реечного потолка | Бесщелевой |
| Форма рейки | Прямоугольная (Немецкая) |
- Цена: 1 175 ₴/кв.м

