




Профилированный настил Т 20 Ruukki RR 887, 0,45 мм глянец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профилированный настил Т 20 Ruukki RR 887, 0,45 мм глянец.


Финский металл с содержанием цинка 275 грамм на КВ.м. Металл RR887 шоколадно коричневый постоянно поддерживается в наличии на заводе в Копылове.
Гарантия 20 лет на гляневое покрытие.
Предоплата 100%.Сроки изготовления неделя.
Доставка на склады Руукки в областных центрах бесплатная.
Адресную доставку оговариваем.
Полная комплектация кровель Руукки всеми необходимыми материалами. Звоните сейчас и мы вам поможем определиться с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruukki |
| Страна производитель | Финляндия |
| Высота волны | 21 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Маркировка профнастила | T 20 |
| Толщина | 0.5 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1150 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал профнастила | Оцинкованная сталь с полимерным покрытием |
| Назначение | Универсальный |
| Покрытие | Полимерное глянец 25 мк |
- Цена: 960 ₴

