ТЕРМАСТИЛ










Фасадные панели Либерти бесшовный 0,5 мм RAL 7024 матовый, Китай "ThermaSteel"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический фасад из фасадных панелей "Термастил" Либерти Бесшовный.

Фасадная панель изготавливается нужной длины от 50 см до 4 метров.
Просчёт материала безотходный монтаж.
Широкий ассортимент Стали звоните прямо сейчас
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 342 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Технические характеристики | |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Водопоглощение | 0 % |
| Морозостойкость материала | 150 циклов |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина металла мм | 0.5 мм |
| Производитель металла | Китай |
| Материал | Сталь оцинкованная с полимерным покрытием |
| Покрытие | Полиэстер матовый |
| Тип | Сайдинговая панель |
| Цвет | любой |
| Минимальная температура эксплуатации | 50 |
| Имитация | Однотонный |
- Цена: от 2 592 ₴/кв.м





