




Металлические Фасадные Панели | "Либерти бесшовный" | RAL 8017 matt | 0,5 мм | Польша |
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилируемый металлический фасад"Либерти бесшовный" RAL 8017 matt , сталь 0,45 мм, China

Изысканный классический вид фасада с металлическими панелями с полимерным покрытием "Либерти бесшовный".
Панели имеют приятный внешний вид, только потому что они выполнены в классическом стиле где ровные линии подчеркивают простую красоту и минимализм. Выпускаются панели под индивидуальный заказ по нужному размеру и в нужном цвете согласно таблице цветов RAL^
Элегантный внешний вид подойдет для любого вентилируемого фасада , во многих проектах современных архитекторов .

Размеры и характеристики
Монтаж : скрытый
Длина панели максимальная : 4000 мм
Ширина панели общая - полезная : 342-297
Данная панель может производиться как из металла с глянцевым полимерным покрытием , так и с матовым , а также возможно произвести с покрытием имитирующим структуру дерева так называемый PRINTECH.




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид сайдинга | Металлический |
| Длина комплектующего | 2000 мм |
| Длина панели | 3000 мм |
| Количество панелей в упаковке | 10 |
| Толщина комплектующего | 0.45 мм |
| Толщина панели | 0.45 мм |
| Ширина комплектующего | 270 мм |
| Ширина панели | 342 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель металла | Италия Arvedi |
| Тип | металлическая панель |
| Толщина металла мм | 0.45 мм |
| Цвет | 8017 шоколадно-коричневый |
- Цена: 2 831 ₴/кв.м






