




Металлические фасадные панели Либерти бесшовный белый глянец RAL 9003 0,5 мм Корея
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Металлические фасадные панели "Либерти бесшовный" RAL 9003 PE глянец, сталь 0,5 мм.

Фасадная панель "Либерти бесшовная" завод ТермаСтил.
Данная панель производится ведущим производителем вентилируемых фасадов заводом Термастил Украина из тали толщиной 0,5 мм глянцевое и матовое покрытие , а также толщиной 0,7 мм полимерное глянцевое покрытие
Полезная ширина фасадной панели 297 мм , длинна под заказ от 50 см до 4 метров. Комплектация сопутствующими элементами и подсистемой.
Расчет стоимости по размеру фасада с указанием всех окон и дверей , а также толщины утеплителя , для более точного просчета необходимого вам материала.

Идеальное решение для вентилируемого фасада
Вентфасад все чаще применяется в новом строительстве , а также в устройстве систем энергосбережения . Отличным решением будет металлические фасадные панели от Национального завода производителя кровельных и фасадных материалов из металла с полимерным покрытием ООО ТД "ТермаСтил"

Широкая цветовая гамма глянец РЕ толщиной 25 микрон

Матовое покрытие РЕМА толщиной 35 микрон
![]()
![]()
![]()
![]()
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 4000 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 342 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Имитация | Однотонный |
| Материал | Сталь с полимерным покрытием |
| Покрытие | PE |
| Производитель металла | Корея |
| Тип | металлическая панель |
| Толщина металла мм | 0.7 мм |
- Цена: 3 266 ₴/кв.м






