



Фасадные панели "Оригинал" 0,5 мм РЕ глянец, RAL 3005 завод "Термастил"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Фасадные панели Оригинал ТермаСтил изготавливаются из металла с полимерным покрытием глянцевым и матовым толщиной 0,5 мм , а также в покрытии Printech.
Толщина металла колеблется от 0,45 мм до 0,5 мм , а также имеют разные технические характеристики в зависимости от производителя металла.
Область применения данного материала это фасады частных домов , офисов , ресторанов.
Фасадные панели оригинал производителя термастил имеют классический вид и отлично смотрится на фасаде будь то дом или ресторан.
Возможность изготовления данных панелей до 4 метров. В дополнение ко всему металлические фасадные панели оригинал являются металлосайдингом нового поколения. Новинка на рынке мметаллосайдинга Возможность утепления фасада под металлосайдингом минеральным утеплителем.
Фасадная панель оригинал имеет 3 зубчатых выступа с полезной шириной панели 471 мм. Возможна вертикальная и горизонтальная ориентация данных панелей. Оригинальные комплектующие позволяют сделать фасад эстетичным и красивым , в то же время не похожим на остальные фасады в округе.
Важно определиться с толщиной металла в которой будет изготовлен металлический сайдинг Оригинал , чем толще металл тем прочнее фасадная панель.
Наша компания предлагает вам -Быстрые сроки изготовления и бесплатная доставка. Большой выбор цветовых решений на любой вкус. Мы помогаем строить будущее.
Панель фасадная |
Оригинал |
| Общая ширина: | 512 мм |
| Полезная ширина: | 471 мм |
| Длина: | 500-4000 мм (кратно 100 мм) |
| Глубина: | 47 мм |
| Крепёж: | видимый |





| Основные | |
|---|---|
| Вид сайдинга | Металлический |
| Длина комплектующего | 2000 мм |
| Длина панели | 4000 мм |
| Количество панелей в упаковке | 20 |
| Толщина комплектующего | 0.45 мм |
| Толщина панели | 0.45 мм |
| Ширина панели | 512 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Система вентилируемого фасада |
| Цвет | любой |
- Цена: 2 179 ₴/кв.м

