




Фасадные Панели "Либерти" | Arcelor Mittal l RAL 7024 | Польша | 0,5 мм |
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Купить в Украине Фасадные панели "Либерти" PE 0.5 мм, RAL 7024 производства завода "ТЕРМАСТИЛ".

Панель фасадная Либерти бесшовная
- Общая ширина: 342 мм
- Полезная ширина: 297 мм
- Длина: 500-4000 мм (кратно 100 мм)
- Глубина: 37 мм Крепёж: скрытый
- Быстрый и легкий монтаж панелей
- Возможность располагать фасадные панели не только вертикально и горизонтально, но и под углом

Металлические фасадные панели “Либерти бесшовная” производятся на заводе THERMASTEEL в Украине,
сроки изготовления и поставки материала заказчику после 100% предоплаты в течении 14 дней со дня оплаты
Типы полимерного покрытия:
- РЕ – полиэстер (глянец), толщина покрытия 25 мкм. РЕМА – матовый полиэстер (мат), толщина покрытия 35 мкм
- Толщина листа, доступная для заказа металлосайдинга : 0,45 мм - 0,5 мм
- Благодаря тому, что фасадные панели изготавливается по размерам заказчика, отходы материалов сводятся к минимуму.
- Широкая гамма цветов удовлетворит даже самых требовательных заказчиков.
- Фасадные панели служат одновременно декоративной отделкой здания вентилируемого фасада, и защитой здания от неблагоприятного воздействия внешних факторов
При заказе фасадных панелей следует обратить внимание на следующие нюансы:
- При заказе обращайте внимание на толщину материала и качество покрытия, чем толще лист, тем большей стойкостью к деформации он обладает. Соответственно, чем толще покрытие, тем оно более стойкое к механическим повреждениям, воздействию ультрафиолета и атмосферным осадкам.
- Содержание цинка:
Италия, Польша, Германия: 225 - 275 гр./м² - Гарантия на полимерное покрытие европейский металл – 10 лет; Китай - нет гарантии
- Доборные элементы лучше покупать того же производителя, чтобы избежать разницы в цвете и качестве материалов.
Возможность изготовления из более тонкой или толстой стали с полимерным покрытием. Производство находится в Полтаве завод Термастил.
Также есть и другие модели металлосайдинг в широком ассортименте.
Купить ☆ металлосайдинг в Полтаве ☆ Днепре ☆ Киеве ☆ Одессе ☆ Запорожье ☆ Харькове ☆ ➦ [̲̲̅̅Ц̲̲̅̅Е̲̲̅̅Н̲̲̅̅Ы̲̲̅̅] от " T.R.ishkovcompany ® " ThermaSteelЗаказать можно по телефонам компании :
✆ +380 (95) 817-09-14 ✆ +380 (96) 984-98-50
Фасадные кассеты Liberty производства завода термастил ведущий производитель Украины по изготовлению металлических изделий .Широкий ассортимент металла позволяет выполнить ваш фасад в любой выбранной вами цветовой гамме.
Такой фасад удовольствие не из дешёвых, но оно того стоит гарантия качества 10 лет. наличный и безналичный расчёт на счёт компании возможна бесплатная доставка при объёме от 150 квадратных метров.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 35 мм |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Длина | 4000 |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. |
| Материал | Металл |
| Минимальная температура эксплуатации | -50 |
| Морозостойкость материала | 150 циклов |
| Покрываемая пачкой площадь | 13 кв.м |
| Покрытие | Полимерное |
| Производитель металла | Польша Arcelor Mittal |
| Тип | Панель |
| Толщина | 0.5 |
| Толщина металла мм | 0.5 мм |
| Ширина | 342 |
- Цена: 2 647 ₴/кв.м






