




Фасадная панель - Корабельная доска золотой дуб 0.4 мм Юж.Корея
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металосайдинг золотой дуб 0,4 мм


Завод производит фасадные системы типа корабельная доска - сруб. Множество полимерных покрытий из которого может быть изготовлены металлосайдинг.
Полная комплектация вентилируемых фасадов для фасадных систем в корабельная доска и сруб , в наличии есть вся комплектация углы наружные , углы внутренние . Стартовая планка , конечная планка, профиля и откосы.

Быстрое изготовление бесплатная доставка. Наличный и безналичный расчет. Цены договорные.
Металосайдинг "блок-хаус"отлично имитирует традиционное бревно.
Фасадные панели - представляют собой панели из тонколистовой оцинкованной стали с защитным полимерным покрытием, служащие для наружной облицовки зданий.
Этот материал идеально подходит для строительства и реконструкции фасадов зданий .
Металосайдинг – это облицовочные панели из горячеоцинкованной стали холодного проката с покрытием принтеч , полиестер, матовый полиестр
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 6000 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Printech |
| Тип | металлическая панель |
| Цвет | Золотой дуб |
| Элемент системы | Металлическая панель "Сруб" |
- Цена: от 1 180 ₴/кв.м





