ТЕРМАСТИЛ










Фасадные Панели "Сити" | RAL 7024 | 0,5 мм | МАТ | Модуль Украина |
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасадные панели ТЕРМАСТИЛ "Сити" RAL 7024 0,5 мм Купить в Украине ➦ " T.R.ishkovcompany ® " :
Фасадные панели Сити новинка на рынке металлосайдинга производятся на новейшей линии завода "Термастил" в Полтаве.
Металлосайдинга Сити отлично смотрится на фасадах офисов,супермаркетов, государственных учреждениях. Даёт возможность сделать утепления минеральной ватой. Производится длинной до 4 метров. Легко моется имеет хорошую жёсткость и не требует никакого ухода. Срок службы не менее 30 лет. Заказ по предоплате на расчетный счёт завода производителя . Наличный и безналичный расчет.

Панель фасадная Сити
| Панель фасадная | Сити |
| Общая ширина: | 309 мм |
| Полезная ширина: | 294 мм |
| Длина: | 500-4000 мм (кратно 100 мм) |
| Глубина: | 39 мм |
| Крепёж: | видимый |
" T.R.ishkovcompany ® " наша компания - гарантирует высокое качество продукции завода ТЕРМАСТИЛ.
Наши заказчики всегда получают то - что заказывали, в строго оговоренный срок. ✈ Доставка по всей Украине.Купить в Украине ➦ [̲̲̅̅Ц̲̲̅̅Е̲̲̅̅Н̲̲̅̅Ы̲̲̅̅] в Каталоге от " T.R.ishkovcompany ® "
Заказать можно по телефонам компании:
Звоните прямо сейчас :Купить в Украине ➦ " T.R.ishkovcompany ® ":
- Металлосайдинг ✅️
- Стальные фасадные облицовочные панели ✅️
- Фасадные кассеты из тонколистовой стали (с полимерным покрытием ✅️ RAL)
Заказать фасадные панели для наружной отделки дома ▩
все необходимые сопутствующие комплектующие материалы для вашего фасада.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 309 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Технические характеристики | |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Водопоглощение | 0 % |
| Морозостойкость материала | 150 циклов |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | любой |
| Покрытие | Матовый полиестр |
| Тип | Сайдинговая панель |
| Высота | 39 мм |
| Материал | Сталь оцинкованная с полимерным покрытием |
| Элемент системы | Фасадная панель City |
| Производитель | ThermaSteel |
| Минимальная температура эксплуатации | 50 |
| Имитация | Однотонный |
- Цена: 2 969 ₴/кв.м









