




Фасадные Панели Сити | RAL 8017- коричневый | PEMA / 0,5 mm | Польша |
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Панели совмещают в себе не только функцию наружного эстетичного вида, не требующего дополнительного ухода, долговечность и практичность, они предназначены для утепления зданий по системе вентилируемого фасада , за счет воздушного пространства между системой панелей и утепленной стеной фасада.
Мы являемся официальными дилерами реализующие продукцию завода производителя ThermaSteel (Термастил) в Украине, который, в свою очередь, предлагает обширный ассортимент металлических фасадных панелей, таких, как «Либерти», «Комплект», «Оригинал», «Сити», «Прованс», «Элегант», «Дежавю» и «Стрейт».
Дополнительными преимуществами также являются простота монтажа панелей, дополнительная защита здания от неблагоприятных погодных условий, а также теплоизоляция здания. Благодаря широкому ассортименту внешнего вида панелей и цветовой гаммы - можно создать уникальные здания,
Например: используя корпоративные цвета кампании, можно обновить фасад офиса, или, магазин, торгующий продуктами питания, Можно обшить фасадными панелями в разных цветах (коричневый/желтый или красный/белый – черный или серый). Все ограничивается только вот этой цветовой раскладкой!
Чтобы проконсультироваться или заказать - Звоните прямо сейчас :
Купить в Украине ➦ [̲̲̅̅Ц̲̲̅̅Е̲̲̅̅Н̲̲̅̅Ы̲̲̅̅] в Каталоге от " T.R.ishkovcompany ® "
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сайдинговая панель |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.7 кг |
| Водопоглощение | 0 |
| Высота | 39 мм |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Длина | 4000 |
| Имитация | Однотонный |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 град. |
| Материал | Сталь оцинкованная с полимерным покрытием |
| Минимальная температура эксплуатации | 50 |
| Покрытие | PE |
| Покрытие металла | PE 25 mk |
| Толщина | 0.5 |
| Толщина металла мм | 0.5 мм |
| Ширина | 309 |
- Цена: 3 662 ₴/кв.м









