
Фасадные панели "Оригинал" РЕ 8017 коричневый глянец, 0.45 мм, Китай
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасадные панели оригинал купить в Украине по цене от производителя Термастил
Новинка на рынке фасадных материалов для облицовки вентилируемых фасадов. Панели изготавливаются длиной до 4 м погонных. Широкий ассортимент цветов и покрытий. Доставка осуществляется по всей Украине. Условия заказа предоплата
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сайдинга | Металлический |
| Длина комплектующего | 2000 мм |
| Длина панели | 4000 мм |
| Количество панелей в упаковке | 20 |
| Производитель металла | Китай |
| Толщина комплектующего | 0.45 мм |
| Толщина металла мм | 0.4 мм |
| Толщина панели | 0.45 мм |
| Ширина панели | 512 мм |
- Цена: 2 536 ₴/кв.м

