



Фасадные панели металлические - "Оригинал" РЕ глянец 5005 синий, 0.45 мм, Украина.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить в Киеве и Украине фасадные панели оригинал завода-производителя ТЕРМАСТИЛ Полтава.
- Панели производятся нужной длины до 4 м погонных
- Толщина стали 045 0,5 мм
- Полимерное покрытие глянцевое или матовое
- Цветовая гамма RAL
- Производитель стали Италия
- Цинкование от 140
| Основные | |
|---|---|
| Вид сайдинга | Металлический |
| Длина комплектующего | 2000 мм |
| Длина панели | 4000 мм |
| Количество панелей в упаковке | 20 |
| Толщина комплектующего | 0.45 мм |
| Толщина панели | 0.45 мм |
| Ширина панели | 512 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель металла | Китай |
| Толщина металла мм | 0.45 мм |
- Цена: 2 600 ₴/кв.м

