
Фасадные панели "Оригинал"- завод Термастил РЕ глянец 3005 бордовый, 0.5 мм, Италия Arvedi
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить в Полтаве фасадные панели оригинал RAL 3005.
Фасадные панели изготавливаются на заводе производителе термастил расположенным в городе Полтаве.широкий ассортимент производителей стали , а также цветовой гаммы и полимерного покрытия.глянцевого и матового полимерное покрытие отличается своими характеристиками в процессе эксплуатации.
Качественные прокат фасадных панелей обусловлен хорошим оборудованием для проката.
в ассортименте завода достаточно много фасадных панелей которые применяются при облицовке в системах вентфасада. Срок эксплуатации данного материала может достигать 20 30 лет в зависимости от выбранного сырья для производства панелей
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сайдинга | Металлический |
| Длина комплектующего | 2000 мм |
| Длина панели | 4000 мм |
| Количество панелей в упаковке | 20 |
| Производитель металла | Италия Arvedi |
| Толщина комплектующего | 0.45 мм |
| Толщина металла мм | 0.45 мм |
| Толщина панели | 0.45 мм |
| Ширина панели | 512 мм |
- Цена: 2 600 ₴/кв.м

