

Фасадные панели "Оригинал" РЕ 9003 белый глянец, 0.7 мм, Корея UnionSteel
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасадные панели "Оригинал" РЕ 9003 белый глянец, 0.5 мм, Южная Корея UnionSteel купить в Украине.
Широкий ассортимент фасадных панелей от завода-производителя термастил город Полтава. Панели изготавливаются нужно длины до 4 м погонных. Широкий ассортимент цветов. Чтобы заказать звоните по телефону компании. Бесплатный расчет по телефону 095 817 09 14. цены на металлосайдинг и фасадные панели представленный на нашем сайте в гривне с НДС. Наличные и безналичный расчёт.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сайдинга | Металлический |
| Длина комплектующего | 2000 мм |
| Длина панели | 4000 мм |
| Количество панелей в упаковке | 20 |
| Производитель металла | Корея UnionSteel |
| Толщина комплектующего | 0.45 мм |
| Толщина металла мм | 0.7 мм |
| Толщина панели | 0.45 мм |
| Ширина панели | 512 мм |
- Цена: 3 436 ₴/кв.м

