




Фасадные панели "Оригинал" РЕ RAL 9006 металлик
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Фасадные панели Термастил "Оригинал" RAL 3005 глянец 0,47 мм Италия

Вентилируемый фасад Оригинал
Фасадные панели Оригинал завода производителя "ТермаСтил" изготавливаются из металла с полимерным покрытием глянцевым и матовым, а также в покрытии Printech.Толщина металла колеблется от 0,4 мм до 0,9 мм , а также имеют разные технические характеристики в зависимости от производителя металла
Фасадные панели оригинал производителя Термастил имеют классический вид и отлично смотрится на фасаде будь то дом или ресторан.Возможность изготовления данных панелей до 4 метров. В дополнение ко всему металлические фасадные панели оригинал являются металлосайдингом нового поколения. Новинка на рынке металлосайдинга Возможность утепления фасада под металлосайдингом минеральным утеплителем.Системма вентилируемого фасада.

Выразительная форма фасадных кассет Оригинал
Важно определиться с толщиной металла в которой будет изготовлен металлический сайдинг Оригинал , чем толще металл тем прочнее фасадная панель.
Наша компания предлагает вам -Быстрые сроки изготовления и бесплатная доставка. Большой выбор цветовых решений на любой вкус. Мы помогаем строить будущее.
Панель металлическая фасадная |
"Оригинал" |
| Общая ширина: | 512 мм |
| Полезная ширина: | 471 мм |
| Длина: | 500-4000 мм (кратно 100 мм) |
| Глубина: | 47 мм |
| Крепёж: | видимый |






Цветовая гамма металлических фасадных кассет:
| Возможно изготовление из любого цвета представленного здесь | |
| матовое и глянцевое покрытие | |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 4000 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Покрытие | Полимерное |
| Толщина | 0.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 512 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 кг |
| Вид сайдинга | Металлический |
| Длина комплектующего | 2000 мм |
| Длина панели | 4000 мм |
| Количество панелей в упаковке | 10 |
| Материал | Металл |
| Производитель металла | Италия Arvedi |
| Тип | Панель |
| Толщина комплектующего | 0.5 мм |
| Толщина металла мм | 0.5 мм |
| Толщина панели | 0.5 мм |
| Ширина панели | 512 мм |
- Цена: 3 245 ₴/кв.м



