




Металлический сайдинг Доска • RAL 9006 • 0,45 мм China
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
КУПИТЬ - Металлический сайдинг - Доска ТЕРМАСТИЛ
Завод "ТермаСтил" является ведущим с заводом в Украине по производству кровельных и фасадных материалов для общего жилищного строительства. На разработку новых дизайнов для сайдинга ушли годы. Теперь нашим клиентам будет доступно выбрать из ассортимента металлосайдинга. Заказать можно у нас со скидкой.
Цена зависит напрямую от толщины,качества покрытия .Также от страны производителя металла. Инновационное покрытие PrinTech позволяет исполнить металлосайдинг с рисунком структуры дерева.
Доставка по всей Украине.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сайдинга | Металлический |
| Длина комплектующего | 2000 мм |
| Длина панели | 6000 мм |
| Тип | Сайдинговая панель |
| Толщина комплектующего | 0.4 мм |
| Толщина панели | 0.4 мм |
| Ширина комплектующего | 250 мм |
| Ширина панели | 277 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 6000 |
| Комплект системы вентфасада | Кляммер вертикальный, Кляммер горизонтальный, Кляммер рядовой, Консоль монтажная "Марморок", Кронштейн несущий, Направляющий профиль L-образный, Направляющий профиль Z-образный, Направляющий профиль П-образный, Направляющий профиль Т-образный, Паронитовая про |
| Материал | Сталь с полимерным покрытием |
| Покрытие | Printech |
| Толщина | 0.4 |
| Цвет | любой |
| Ширина | 195 |
| Элемент системы | Металлическая панель Доска безшовная |
- Цена: 1 078 ₴/кв.м





