




Металлический сайдинг Корабельная доска PEМА 0,5 мм Италия RAL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Металлический сайдинг Корабельная доска PEМА 0,5 мм Италия ( Arvedi ) Thermasteel купить в Украине.

В настоящее время очень много металла с разным покрытием полимерное покрытие РЕ 25 Микрон. PEMA 35 мк. отличное решение для обустройства фасада здания . Вдобавок служит гораздо дольше чем виниловый сайдинг. Хорошая жёсткость, отличная прочность и простой монтаж. В наличии все возможные планки .углы и декоративные элементы по вашему размеру.
Цвета : белый, серый, зелёный, синий и другие.
Качество металлического сайдинга - достойное вашего доверия.
Одними из самых популярных видов панелей металлосайдинга является «корабельная доска» — разновидность, имитирующая своей лицевой частью борт корабля, обшитый корабельной доской. Лёгкость, физическая прочность, хорошая сопротивляемость агрессивной внешней среде, элементарная установка собственными руками – все это делает металлосайдинг очень популярным как среди профессиональных монтажников, так и среди тех, кто сталкивается с этим впервые.

Наша компания изготавливает под заказ корабельную доску из металла толщиной 0,45-0,5 мм и длиною до 6-ти метров. Вы получите панели различной длины, рассчитанные нашими проектантами, согласно монтажной карты фасадов вашего здания.
| Металлический сайдинг | Корабельная доска "Термастил" |
| Общая ширина: | 256 мм |
| Полезная ширина: | 226±2 мм |
| Длина: | 500 до 6000 мм |
| Глубина: | 14±1 мм |
| Крепёж: | скрытый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сайдинга | Металлический |
| Длина комплектующего | 2000 мм |
| Длина панели | 6000 мм |
| Количество панелей в упаковке | 20 |
| Тип | Сайдинговая панель |
| Толщина комплектующего | 0.5 мм |
| Толщина панели | 0.5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина комплектующего | 200 мм |
| Ширина панели | 256 мм |
- Цена: от 2 184 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 100 кв.м






