




Фасадные панели Сити RAL 7024 - 0,47 мм - PEMA - ARVEDI
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить в Киеве и Украине Фасадные Панели | Сити | 0,47 мм | PEMA | RAL 7024 | Arvedi | TM Термастил .
Панели для фасада производятся нужной длины в интервале от 50 см до 4 метров.
Технические характеристики :
- Длина панели до 4 метров
- Ширина панели общая 320 мм
- Ширина полезная 300 мм
- Глубина 40 мм
- Крепёж видимый
- Толщина стали 0,5 мм
- Производитель стали Польша / Германия - ArcelorMittal\
- Завод производитель ТЕРМАСТИЛ ( Полтава )
Широкий ассортимент цветовой гаммы , как глянцевое так и матовое полимерное покрытие

Также изготавливаем и другие виды фасадных панелей из стали:
Звоните и заказывайте ▷ металлосайдинг ▷ прямо сейчас :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.4 кг |
| Водопоглощение | 0 |
| Высота | 39 мм |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Длина | 4000 |
| Имитация | Однотонный |
| Класс материала по теплопроводности | НГ |
| Количество в упаковке | 20 шт. |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. |
| Материал | Сталь оцинкованная с полимерным покрытием |
| Минимальная температура эксплуатации | 50 |
| Морозостойкость материала | 200 циклов |
| Покрываемая пачкой площадь | 24 кв.м |
| Покрытие | PEMA |
| Покрытие металла | PE 25 mk |
| Тип | Металлосайдинговая панель |
| Толщина | 0.47 |
| Толщина металла мм | 0.45 мм |
| Ширина | 320 |
- Цена: 3 508 ₴/кв.м



