




Фасадные Панели | Сити 320 мм | 0,5 мм | PEMA | RAL 8004 |
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить в Киеве и Украине Фасадные Панели | Сити | 0,5 мм | PEMA | RAL 8004 | Термастил .
Панели для фасада производятся нужной длины в интервале от 50 см до 4 метров.
Технические характеристики:
- Длина панели до 4 метров
- Ширина панели общая 320 мм
- Ширина полезная 300 мм
- Глубина 40 мм
- Крепёж видимый
- Толщина стали 0,5 мм
- Производитель стали Польша / Германия - ArcelorMittal\
- Завод производитель ТЕРМАСТИЛ ( Полтава )
Широкий ассортимент цветовой гаммы , как глянцевое так и матовое полимерное покрытие
Также изготавливаем и другие виды фасадных панелей из стали:
Звоните и заказывайте ▷ металлосайдинг ▷ прямо сейчас :

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.5 кг |
| Длина | 4000 мм |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 24 кв.м |
| Толщина | 0.5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 320 мм |
| Технические характеристики | |
| Водопоглощение | 0 % |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. |
| Морозостойкость материала | 200 циклов |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Имитация | Однотонный |
| Класс материала по теплопроводности | НГ |
| Материал | Сталь оцинкованная с полимерным покрытием |
| Минимальная температура эксплуатации | 50 |
| Покрытие | PEMA |
| Покрытие металла | PEMA 35 mk |
| Тип | Металлосайдинговая панель |
| Толщина металла мм | 0.5 мм |
- Цена: 3 571 ₴/кв.м

