




Фасадные Панели "Комплект" | 0.5 мм | РЕМА | RAL 3005 | ARVEDI |
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить в Украине Сайдинг металлический "Комплект" завода "Термастил" 0.5 мм | РЕМА | RAL 3005 | ARVEDI |

Типы полимерного покрытия:
- РЕ – полиэстер (глянец), толщина покрытия 25 мкм. РЕМА – матовый полиэстер (мат), толщина покрытия 35 мкм
- Толщина листа, доступная для заказа металлосайдинга : 0,45 мм - 0,5 мм
- Благодаря тому, что фасадные панели изготавливается по размерам заказчика, отходы материалов сводятся к минимуму.
- Широкая гамма цветов удовлетворит даже самых требовательных заказчиков.
- Фасадные панели служат одновременно декоративной отделкой здания вентилируемого фасада, и защитой здания от неблагоприятного воздействия внешних факторов
- Точная геометрия панели изготавливается длиной до 4 метров..
- Полная сборка всеми комплектующими элементами , профилями, наличие металла уточняйте .
- Сейчас Вы можете получить бесплатную по телефону консультацию.
- Гибкая система скидок для наших клиентов в зависимости от объема заказа
- В связи с растущим темпом инфляции цены на металлические изделия постоянно меняются и мы можем быстро сделать и привезти любую металлопродукцию будь
При заказе фасадных панелей следует обратить внимание на следующие нюансы:
- При заказе обращайте внимание на толщину материала и качество покрытия, чем толще лист, тем большей стойкостью к деформации он обладает. Соответственно, чем толще покрытие, тем оно более стойкое к механическим повреждениям, воздействию ультрафиолета и атмосферным осадкам.
- Содержание цинка:
Италия, Польша, Германия: 225 - 275 гр./м² - Гарантия на полимерное покрытие европейский металл – 10 лет; Китай - нет гарантии
- Доборные элементы лучше покупать того же производителя, чтобы избежать разницы в цвете и качестве материалов.


Купить ☆ металлосайдинг в Полтаве ☆ Днепре ☆ Киеве ☆ Одессе ☆ Запорожье ☆ Харькове ☆ ➦ [̲̲̅̅Ц̲̲̅̅Е̲̲̅̅Н̲̲̅̅Ы̲̲̅̅] от " T.R.ishkovcompany ® "
Заказать можно по телефонам компании :
✆ +380 (95) 817-09-14 ✆ +380 (96) 984-98-50
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 50 кг |
| Вид сайдинга | Металлический |
| Длина комплектующего | 2000 мм |
| Длина панели | 4000 мм |
| Количество панелей в упаковке | 8 |
| Площадь покрытия одной упаковкой | 11 кв.м |
| Тип | Сайдинговая панель |
| Толщина комплектующего | 0.5 мм |
| Толщина панели | 0.5 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина комплектующего | 200 мм |
| Ширина панели | 381 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Полимерное покрытие | PEMA |
| Производитель металла | Италия Arvedi |
| Толщина металла мм | 0.5 мм |
- Цена: 3 603 ₴/кв.м




