




Металлосайдинг - Корабельная доска Printech (дуб венге) 0.4 мм / Китай
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Металлосайдинг корабельная доска под дерево ВЕНГЕ 0.4 мм Китай купить в Украине.

Лучшее решение для фасада здания
длинна до 6 метров
ширина 256 мм
отличная морозостойкость и стойкость к у\ф
Цвета под дерево разные наличие конкретного цвета уточняйте по телефону.
Доставка во все города Украины
Одними из самых популярных видов панелей металлосайдинга является «корабельная доска» — разновидность, имитирующая своей лицевой частью борт корабля, обшитый корабельной доской. Лёгкость, физическая прочность, хорошая сопротивляемость агрессивной внешней среде, элементарная установка собственными руками – все это делает металлосайдинг очень популярным как среди профессиональных монтажников, так и среди тех, кто сталкивается с этим впервые.
Наша компания изготавливает корабельную доску из металла толщиной 0,45-0,5 мм и длинною до 6-ти метров. Вы получите панели различной длины, рассчитанные нашими проектантами, согласно монтажной карты фасадов вашего здания.
Металлический сайдинг |
КОРАБЕЛЬНАЯ ДОСКА |
| Общая ширина: | 256 мм |
| Полезная ширина: | 226±2 мм |
| Длина: | 500 до 6000 мм |
| Глубина: | 14±1 мм |
| Крепёж: | скрытый |





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сайдинга | Металлический |
| Длина комплектующего | 2000 мм |
| Длина панели | 400 мм |
| Количество панелей в упаковке | 20 |
| Тип | Сайдинговая панель |
| Толщина комплектующего | 0.4 мм |
| Толщина панели | 0.4 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина панели | 256 мм |
- Цена: 2 331 ₴/кв.м


