Топ продаж










Профнастил матовый ПК 20 | Арсенал | RAL | 0,45 | Италия |
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить Профнастил Арсенал универсальный,пк 20 , с матовым полимерным покрытием в Украине 0,45 мм 
Быстрое изготовление и широкий ассортимент прокатной профилированной продукции .
Отечественные и зарубежные производители металла для профнастила.
на сайт- https://trishkovcompany.com.ua/ .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 19 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Маркировка профнастила | пс 20 |
| Толщина | 0.5 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1150 мм |
| Цвет | Графит |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал профнастила | Оцинкованная сталь с полимерным покрытием |
| Назначение | Универсальный |
| Покрытие | Полиэстер |
| Толщина стали мм | 0,5 мм |
- Цена: от 1 011 ₴/кв.м


