




Фасадные панели "Либерти" 7024 PEМА 0.47 мм, Италия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасадные панели "Либерти" PEMA 0.47 мм, Цвет - 7024 Италия ARVEDI , завод Термастил
| Панель фасадная | Либерти бесшовная |
| Общая ширина: | 342 мм |
| Полезная ширина: | 297 мм |
| Длина: | 500-2000 мм (кратно 100 мм) |
| Глубина: | 37 мм |
| Крепёж: | скрытый |

Особенностью и основным преимуществом фасадных панелей ТЕРМАСТИЛ "Liberty" для наружной отделки фасада дома является то, что этот облицовочный материал применяется для получения ровной поверхности фасада. Панели Liberty, могут размещаться, как вертикально, так и горизонтально , а также под углом в зависимости от требуемого внешнего дизайна здания. Они дают возможность применять различные варианты дизайнерских решений при оформлении наружной части здания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 4000 |
| Комплект системы вентфасада | Кляммер рядовой, Консоль монтажная "Марморок", Кронштейн несущий, Направляющий профиль L-образный, Направляющий профиль Z-образный, Направляющий профиль П-образный, Направляющий профиль Т-образный |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Полимерное |
| Производитель металла | Россия "Северсталь" |
| Тип | Элемент системы |
| Толщина | 0.47 |
| Толщина металла мм | 0.45 мм |
| Ширина | 342 |
- Цена: 2 300 ₴/кв.м




