
Фасадные панели "Либерти" RAL 8017 0,5 мм глянец, Италия Arvedi
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасадные панели "Либерти" RAL 8017 0,5 мм глянец, Италия Arvedi

| Панель фасадная | Либерти бесшовная |
| Общая ширина: | 342 мм |
| Полезная ширина: | 297 мм |
| Длина: | 500-4000 мм (кратно 100 мм) |
| Глубина: | 37 мм |
| Крепёж: | скрытый |




| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Длина | 4000 |
| Производитель металла | Италия Arvedi |
| Толщина | 0.45 |
| Толщина металла мм | 0.45 мм |
| Ширина | 342 |
| Основные атрибуты | |
| Комплект системы вентфасада | Кляммер вертикальный, Кляммер горизонтальный, Кляммер рядовой, Консоль монтажная "Марморок", Кронштейн несущий, Направляющий профиль L-образный, Направляющий профиль Z-образный, Направляющий профиль П-образный, Направляющий профиль Т-образный |
| Материал | Сталь |
| Тип | Система вентилируемого фасада |
- Цена: 2 857 ₴/кв.м

