




Композитная черепица Metrotile iPANEL (Айпэнэл) Umber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Новая модель - композитная черепица Metrotile iPANEL (Айпэнэл) скрытое крепление листов
Такая кровля однозначно придаст Вашему дому современный и неповторимый внешний вид. Новая система крепления позволяет скрывать шляпки гвоздей, а также придаст крыше дополнительную прочность. Производится из высококачественной стали с использованием защитного антикоррозионного покрытия Magnelis, панель невероятно прочная, неподвластна атмосферным воздействиям и имеет малый вес.
Скрытое крепление обеспечивает при укладке очередного листа зацеп его монтажного выступа и паза предыдущего листа.
Профиль этого зацепа имеет Z - образную форму.


Композитная черепица
Композитная черепица Метротайл ― уникальный кровельный материал, который украсит любое строение. Бархатистая структура поверхности, разнообразие форм модулей и расцветок базальтовой присыпки, придадут кровле Вашего дома неповторимый и очень презентабельный вид.
Качественные характеристики этого материала заслуживают наивысшей похвалы. За основу взят стальной лист толщиной 0,55 мм с защитным слоем Магнелис который устойчив к коррозии больше простой оцинкованной стали в 10 раз и в два раза устойчивее чем Алюмоцинк.
При помощи акриловой смолы на металл наносится базальтовая гранула, предварительно окрашенная в цвета коллекции. Поверхность гранулята ещё раз покрывается акрилом. Такая технология позволяет производителю, гарантировать срок службы в 50 лет.
Вес материала составляет всего 6,5 кг/м2, что в свою очередь позволяет экономить как при расчёте фундамента здания, так и на организации стропильной системы и обрешётки кровли.
Диапазон температур для эксплуатации композитной черепицы колеблется от -120*С до +120*С. Материал абсолютно не горючий и подходит для всех зданий с углом наклона кровли от 12 до 90 градусов.
Композитная черепица обладает шикарным эстетичным внешним видом и отлично сочетается со всеми дизайнерскими и архитектурными решениями.

Такая черепица не выгорает под действием ультрафиолета , не тускнеет и не требует специального ухода , самоочищяется во время дождя. В отличие от обычной металлической черепицы, композитная черепица абсолютно бесшумный материал во время дождя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metrotile |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес 1 кв.м. | 7.14 кг |
| Вид черепицы | Композитная |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Расход | 2.17 шт./м² |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Размеры | |
| Длина | 1340 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Каменная крошка |
| Способ производства | Полный цикл |
| Тип профиля | iPanel |
| Цвет | любой |
- Цена: от 1 549 ₴




