




Профнастил С - 10 ZN Модуль Украина 0.5 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил оцинкованный ПС 10 толщиной 0.5 мм Модуль Украина купить в Киеве.

- Производство любой длинны от 1 метра до 6 метров в срок от 3 до 14 дней.
- Предоплата 100% о счету фактуре. Наличный и безналичный расчет.
- Цинкование 140 грамм на метр квадратный.
- Обычно применяется для обшивки стен А также для заборов и ограждений.
- В наличии много оцинкованного и цветного металла разной толщины , в интервале от 0,4 мм до 0,7 мм .

Наличие толщин и цветов просьба уточнять по телефону
Ширина общая 1170 мм ,а полезная 1140 мм.
Быстрый просчет необходимого количества материала. Доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Маркировка профнастила | ПС-10 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Толщина | 0.5 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Цвет | Разные цвета |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 2 |
| Ширина | 1170 мм |
| Вес 1 п.м. | 5 кг |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Материал листа | Сталь |
| Состояние изделия | Новое |
| Точность изготовления | Высокая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид по химическому составу | Оцинкованный |
| Тип листа | профилированный |
| Толщина металла мм | 0.7 мм |
- Цена: 852 ₴/кв.м





