




Профнастил Т-10 стеновой 0,45 мм (цвет 8017 - коричневый, матовый) Прушински
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Профнастил Т-10 Прушински RAL 8017 PEМА 0.45 мм - это профиль с полимерным покрытием полиэстер матовый, по классификации RAL - 8017, толщина металла 0,45 мм.
Звоните и заказывайте профилированный настил ТМ "Прушински" прямо сейчас :

Профлист Т10 Pruszynski - профилированный лист производства компании Прушиньски, который применяется при строительстве и реконструкции .
Металлопрофиль "Pruszynski" Т-10 чаще всего применяется для стен, а иногда и для кровельных покрытий - навесов. Профиль обладает высокой стойкостью к коррозии и механическим повреждениям, также применяется для облицовки домов, обшивки балконов, в системах вентилируемых фасадов, подшивки кровельного свеса, изготовлении заборов и ворот. Идеален для монтажа стеновых внутренних перегородок, а также потолков и многого другого. Изготавливается из Польской стали с полимерным покрытием. Возможно изготовление любой необходимой длины кратно 1 см.
- Эффективная ширина - 1145 мм
- Полная ширина - 1195 мм
- Сталь MittalSteel
- Цинкование - 225 грамм
- Срок изготовления - до 7 рабочих дней .
- Минимальный заказ - 15 м кв
- Предоплата 100 %
- Цена 7.51 евро метр кв.
Т-10 – стеновой профнастил, имеющий экономически выгодную ширину листа (1195 мм полной ширины) и низкий профиль с отличными декоративными качествами. Конструкция профнастила Т-10 не рассчитана на воздействие больших нагрузок, поэтому он используется исключительно как облицовочный материал для быстровозводимых зданий, для внутренней отделки зданий производственно-складского назначения, для подшивки потолков, фронтонов, карнизных свесов, а также может быть использован для возведения постоянных заборов в частном строительстве.
Профнастил Т10 имеет широкую цветовую гамму более 40 цветов по таблице RAL, производится по заданным размерам в разных вариантах покрытия.

Стеновой профлист и область его применения :
- выполнение фасадных работ ( ремонт, утепление и строительство новых зданий и реконструкции)
- строительство ограждающих конструкций и заборов
- внутренние перегородки, которые выполняют декоративные и изолирующие функции
- обустройство стеновых конструкций
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pruszynski |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Материал профнастила | Сталь |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Маркировка профнастила | Т-10 |
| Цвет | Коричневый |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 1195 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Высота волны | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Цинк/полимер |
- Цена: от 596 ₴/кв.м






