




Профнастил Н 45 j 0.7 мм оцинкованный "ПСМ профиль"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил Н 45 J кровельный-несущий цинк 0,7 мм

- толщина стального оцинкованного листа - 0,7 мм.
- граничные значения равномерно распределенной нагрузки при расстояние между опорами в полтора метра составляет 905 кг.
- ширина листа 970 мм.
- ширина листа полезная 915 мм.
- высота волны 45 мм.
- длина листа 6 м
до 12 м. (возможно изготовление в полимерном покрытии толщиной 0,5 мм)
-бесплатная доставка от 150 м квадратных по Украине.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПСМ-Профиль |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 45 мм |
| Длина | 10000 мм |
| Маркировка профнастила | Н 45 J |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Несущий |
| Толщина | 0.7 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 2 |
| Ширина | 970 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | любой |
- Цена: от 958 ₴/кв.м






