




Профнастил С-10 тип ф | RAL 3005 МАТ | 0.45 мм | Arvedi
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил С-10 тип П , RAL 3005 МАТ толщина 0.45 мм металл ARVEDI Купить в Украине для фасада и ограждения

- профнастил с 10 Термастил с полимерным покрытием полиэстер матовый, бордового цвета (по классификации RAL - 3005), толщина металла 0,45 мм.
Возможные варианты изготовления профлиста в цвете: RAL 9003, 1015, 7004, 7024, 5005, 5002, 6020, 6005 , 3005, 3009, 3011, 8017, 9006,9005. 
Профнастил С-10 чаще всего применяется для стеновых, а иногда и кровельных покрытий, обладает высокой стойкостью к коррозии и механическим повреждениям, также применяется для облицовки домов, обшивки балконов, в системах вентилируемых фасадов, подшивки кровельного свеса, изготовлении заборов и ворот, для монтажа стеновых внутренних перегородок, а также потолков и многого другого.
Изготавливается из высококачественной оцинкованной стали стали с полимерным покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Маркировка профнастила | С 10 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Толщина | 0.45 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Цвет | Бордовый |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 10 лет |
| Степень оцинкования | 140 г/м.кв. |
- Цена: от 927 ₴/кв.м






