




Композитная модульная черепица - Metrotile CLASSIC (SPECIAL COLOUR)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безусловно стоит отметить качество и надежность материалов, из которых изготовлена черепица Metrotile (Метротайл) и в первую очередь — это покрытие Galfan, которое защищает стальной лист от коррозии и продлевает срок службы черепицы. Также многослойная защита листа, которая является уникальной в своем виде и запатентованная. Композитная черепица Metrotile (Метротайл) отвечает высочайшим мировым стандартам: ATG (Бельгия), BBA (Великобритания), CSTB (Франция), BRANZ (Новая Зеландия), ICC-ES (США), ISO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metrotile |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес 1 кв.м. | 6.7 кг |
| Вид черепицы | Композитная |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 1330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес листа | 2.1 кг |
| Вес на м.кв. | 6.7 кг |
| Защитное покрытие | Galfan+акриловая грунтовка |
| Максимальный угол уклона,градусы | 90 |
| Минимальный угол уклона, градусы | 10 |
| Площадь общая | 0.545 м. |
| Площадь полезная | 0.467 м.кв. |
| Покрытие | Каменные гранулы |
| Размер общий | 1330х410 мм |
| Размер полезный | 1270х368 мм |
| Слой защитного покрытия | 300 гр/м.кв. |
| Способ производства | Полный цикл |
| Тип профиля | Metrotile Classic . |
| Толщина стали | 0.45 мм |
| Цвет | Thunderblue |
- Цена: 1 052 ₴





