




Профнастил ПР-20 а | ПСМ профиль | Арселор Митл МАТ | Ral 8017 | 0.5 мм|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил ПР-20 А / Арселор / производство ПСМ профиль Купить в Украине .

- -ширина листа общая 1150 мм.
- -ширина полезная 1100 мм.
- -длина листа до 6 метров.
- -полимерное покрытие 25 мк,35 мк.
- -толщина листа 0,45 мм и 0,5 мм.
- Возможно производство из цинка,PE25mk, PEMA 35 mk.
- Широкая цветовая гамма глянец, мат.
Бесплатная доставка транспортом завода производителя от 150 метров квадратных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПСМ-Профиль |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 20 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Маркировка профнастила | ПР 20 А |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Кровельный |
| Толщина | 0.5 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Цвет | Коричневый |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1150 мм |
- Цена: от 596 ₴/кв.м




