
Композитная металлочерепица Metrotile viksen (SPECIAL COLOUR)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Metrotile viksen красно-желтый.

Преимущества композитных листов метротайл Гарантия 50 лет на композитную черепицу предоставляется сроком на 50 лет.
Благодаря каменной посылки черепица практически бесшумно и во время дождя или града. Черепица не выгорает на солнце благодаря глубокой термальной окраске каменной посыпки,
ООО Метротайл - Украина представляет в Украине большой ассортимент оригинальных комплектующих который всегда есть в наличии на складе в Киеве.
Важно знать что использование комплектующих деталей сделанных вручную несет в себе огромный риск ухудшения внешнего вида крыш и снижение срока эксплуатации. Доверяйте свою кровлю только профессионалам знающим свое дело.
У Метротайл 13 геометрических форм в разном цветовом исполнении. Композитная черепица Метротайл продается по всему миру бренд Метротайл всемирно известен и пользуется хорошей репутацией.

| Основные | |
|---|---|
| Вес 1 кв.м. | 6.5 кг |
| Вид черепицы | Композитная |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Способ производства | Штампованная |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Длина | 0.41 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 1325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружные слои панели | Магнелис |
| Покрытие | Каменная крошка |
- Цена: от 1 349 ₴

