НС-20










Профнастил универсальный НС-20 Бежевый 0,45 мм "TILE" (Львов)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил НС-20 RAL ТАЙЛ (Львов)
| Технічні характеристики | НС-20 |
|---|---|
| Повна ширина, мм | 1145 |
| Корисна ширина, мм | 1100 |
| Висота профіля, мм | 20 |
| Товщина*, мм | 0,45 - 0,50* |
|
Длина – визначається умовами замовлення Для оцинкованого профілю використовується марка сталі S250 |
|
Звоните и заказывайте прямо сейчас :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тайл |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 20 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Маркировка профнастила | НС-20 |
| Толщина | 0.45 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1145 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал профнастила | Оцинкованная сталь с полимерным покрытием |
| Назначение | Бытовое |
| Покрытие | PE |
| Толщина стали мм | 0,45 мм |
- Цена: 416 ₴/кв.м








