Топ продаж






Профнастил"ДахСервис" ПК-18 толщина - 0,45 мм, глянец Китай 8019 темно коричневый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профилированный настил 0,45 мм т-18 , 8019- темно коричневый.
Производится в Хмельницком .
Осуществляем доставку по регионам Украины.
Производится от 1 го дня до 7 дней в зависимости от объемов и загрузки на заводе. Также зависит и от региона доставки.
ПК 20 отлично смотрится на кровле его прямые линии сочетаются с любым стилем строения или навеса, также перевернутый ПК 20 это пс 20 больше подходит для фасада или забора ,а также для внутренней отделки помещений с повышенной влажностью. - Также возм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 18 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Маркировка профнастила | Т-18 |
| Толщина | 0.5 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал профнастила | Оцинкованная сталь с полимерным покрытием |
| Назначение | Универсальный |
| Покрытие | Akzo Nobel |
- Цена: от 720 ₴/кв.м

