



Профнастил для скатной кровли Т-18U Рал 5005 синий глянец , Blachy Pruszynski 0.5 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил для скатной кровли Т-18U Blachy Pruszynski 0.5 мм ,

для скатной кровли Т-18 новый


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pruszynski |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 17 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Маркировка профнастила | T-18u |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Кровельный |
| Толщина | 0.5 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 2 |
| Ширина | 1190 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна листа | 2м |
| Покрытие | Полимерное глянец 25 мк |
- Цена: от 934 ₴/кв.м

