




Металлочерепица Szafir 350 PEMA 0,5 mm зелёная RAL 6005 (матовая) Прушиньски
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Металлочерепица Прушински "Шафир" - Szafir 350 mm 0.5mm матовая , цвет по RAL 6005 зелёный мох купить в Украине .
Хорошая металлочерепица отменного качества от производителя Прушински - это популярный кровельный материал, который производят из стальных оцинкованных листов с матовым или глянцевым полимерным покрытием .
Для изготовления металлочерепицы используется только высококачественный металл
Металлочерепица Szafir 350 mm 0.5 mm матовая 6005


Технические характеристики :
- Толщина - 0,5 мм
- Ширина общая - 1180 мм
- Ширина полезная - 1100 мм
- Высота ступеньки волны - 20 мм
- Шаг волны черепицы - 350 мм
- Длина листа : от 0,45 м до 5,35 м
- Содержание цинка - 225 грамм / м2
- Толщина полимерного покрытия - 35 мкм
- Гарантия на сквозную коррозию - 10 лет
- Производство - завод "Pruszynski" Згуровка Украина
- Доставка по Украине


Основные преимущества металлочерепицы Прушински :
- Вес материала - Один квадратный метр такой кровли весит не более 4,5 килограмм. Применение данного кровельного материала существенно снизит нагрузку на саму крышу, и соответственно на несущие элементы и фундамент здания;
- Благодаря многослойному высококачественному покрытию материала, черепица обладает хорошей долговечностью. Фактический срок службы такой кровли составляет порядка 30-ти лет, при условии соблюдения всех технологий монтажа;
- Наивысшее значение толщины защитного оцинковочного слоя достигает – 275 г/м2;
- Защита от подделок. Оригинальная черепица ТМ "Pruszynski" имеет фирменную упаковку с поддоном, и защитные слои маркировки с логотипом компании.
Приобрести металлочерепицу Pruszynski в Киеве и Украине, вы сможете в нашем интернет магазине кровельных материалов. У нас большой ассортимент моделей и цветов - качественного кровельного металла, способных удовлетворить даже самого привередливого клиента.
Концерн "Blachy Pruszynski" (Прушински) – ведущий производитель металлочерепицы в Польше. Изготавливается металлочерепица Прушиньски из оцинкованного (225-275 г/м2) высоко-качественного металла толщиной 0.45 - 0,5 мм. Высокая стойкость к коррозии листовой стали достигается за счет двусторонней оцинковки металла по европейскому стандарту и полимерному покрытию.
Европейское качество и надежность металлочерепицы Blachy Pruszynski и профнастила Прушински подтверждается письменной гарантией от завода производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pruszynski |
| Страна производитель | Украина |
| Вес 1 кв.м. | 4.5 кг |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Гарантийный срок | 20 лет |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Покрытие | Полимерное |
| Расход | 1 шт./м² |
| Способ производства | Штампованная |
| Тип профиля | Монтеррей |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 5.35 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна листа метров | 0.9 |
- Цена: от 562 ₴/кв.м






