




Металлочерепица Польская Blachy Pruszynski Szafir 350 РАЛ 5010 0.5 mm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлочерепица Blachy Pruszynski Szafir 350 РАЛ 5005

Компания Прушиньски предлагает новый вид кровельных материалов,
Металлочерепица PRUSZYNSKI SZAFIR 350 мм 5005 синяя глянцевая
― кровельное покрытие из тонколистовой стали с полимерным покрытием европейского производителя. Превосходно выглядит, имеет длительный срок эксплуатации. Легок и не требует дополнительного усиления конструкции кровли. Профиль Шафир напоминает классическую черепицу и полноценно дополнит вид вашего дома и ландшафта.
Компания PRUSZYNSKI уже с 2005 года работает на рынке Украины. Не большой но довольно обширный опыт показал что доверие к этому продукту оправданно. Сегодня можно увидеть кровли с покрытием PRUSZYNSKI по всему миру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pruszynski |
| Страна производитель | Польша |
| Вес 1 кв.м. | 4 кг |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Гарантийный срок | 20 лет |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Способ производства | Штампованная |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Длина | 0.52 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна листа метров | 2.1 |
| Покрытие | Полимерное глянец 25 мк |
| Тип профиля | Шафир |
- Цена: от 568 ₴/кв.м

