




Металлочерепица Szafir 350 | RAL 8017 | 0,45 mm | PE 25 mk |
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Металлочерепица Szafir 350 / 0,45 mm / PE 25 mk купить в Киеве и Украине по низкой цене.



ШАФИР 350 и 400 — традиционная металлочерепица, которая производиться с применением современных технологий.
Широкая гамма цветов металлочерепицы Szafir 350.
В виду того, что металлочерепица изготавливается по размерам заказчика, отходы кровельных материалов сводятся к минимуму.

Металлочерепица PRUSZYNSKI (Прушински) профиль Шафир 350/400 мм, РЕ — полиэстер
Полимерное покрытие металлочерепицы отвечает за защиту стали от коррозии, выгорания, механических повреждений и множества других факторов внешнего негативного воздействия. Самым недорогим и наиболее распространенным полимерным покрытием металлочерепицы является полиэстер, на основе полиэфирной краски. Полиэстер — хорошо апробированный материал предназначен для наружных работ. Полиэстер обладает высокой стойкостью цвета и надежно защищает металл от коррозии, идеально подходит как для жаркого, так и для холодного климата. Однако, у него низкая механическая устойчивость.
Преимущества металлочерепицы с покрытием полиэстер:
- Отличная стойкость к атмосферным воздействиям;
- Высокие показатели цветостойкости;
- Пластичность материала;
- Долговечность;
- Широкий выбор цветовых решений;
- Невысокая цена.

Технические характеристики металлочерепицы Шафир:
- Высота профиля: 40/45 мм.
- Длина модуля: 350/400 мм.
- Высота переката: 15/20 мм.
- Полезная ширина: 1100 мм.
- Полная ширина: 1180 мм.
- Покрытие: полиэстер
- Металлочерепица может поставляться в защитной пленке*
- Гарантия: 10 лет.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pruszynski |
| Страна производитель | Украина |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Покрытие | Полимерное |
| Способ производства | Штампованная |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Цвет | Разные цвета |
| Водопоглощение | 0 % |
| Вес 1 кв.м. | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 20 лет |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Полезная ширина | 1100 мм |
| Высота волны | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна листа метров | 3.7 |
- Цена: от 568 ₴/кв.м






