




Композитная черепица Metrotile ® Romana Тускания
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Композитная черепица Metrotile Romana купить в Киеве и Украине .

толщина стали 0,55 мм
Площадь общая-0,483 м.кв
Площадь полезная-0,401 м.кв
Вес листа-3,0 кг
Вес м.кв-7,47кг


Бесшумность
Стойкость цвета- черепица не выгорает на солнце благодаря глубокой термальной окраске каменной посыпки.
Максимальная защита от коррозии.
уникальное антикоррозийное покрытие магнелис которое в 10 раз лучше оцинкованной стали и в 2 раза лучше алюмоцинка
Композитная черепица Romana (Романа) - представляет собой кровельный материал с самой волной. При создании этого вида использовался архитектурный стиль Средиземноморье


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metrotile |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес 1 кв.м. | 7.47 кг |
| Вид черепицы | Композитная |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Расход | 2.49 шт./м² |
| Способ производства | Штампованная |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Размеры | |
| Длина | 415 мм |
| Толщина | 0.55 мм |
| Ширина | 1155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Каменная крошка |
| Тип профиля | Metrotile Romana |
| Цвет | Терракота |
- Цена: от 1 670 ₴/лист







