




Профнастил для кровли Т-18 Blachy Pruszynski | 0,45 мм | RAL 7024 PEMA | Marcegaglia.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил Т18 U Blachy Pruszynski Poland.

Полимерное покрытие полиэстер 15, 25 мк; pema-полиэстер матовый 35 мк;Purmat/-Purlak 50 мк;цинк 275 г/м2;алюмоцинк 185 г/м2
Максимальная длина листа при толщине 0,45 мм — 7 м; 0,50 мм — 9 м, 0,70 мм — 9 м.
профнастил т-18 Blachy Pruszynski применяется для скатной кровли.
-толщина металла 0, 45мм.
-марчегалия 275 грамм цинка на квадратный метр.
-полимерное покрытие крупный мат.
-гарантия 20 лет
- применяется для облицовки стен фасадов зданий. также для изготовления сэндвич панелей. бесплатная доставка.
-Бесплатный просчет материала по размерам заказчика.
Blachy Pruszynski
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pruszynski |
| Страна производитель | Польша |
| Высота волны | 18 мм |
| Длина | 4500 мм |
| Маркировка профнастила | T-18u |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Кровельный |
| Толщина | 0.45 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 2 |
| Ширина | 1190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | PEMA |
| Цвет | любой |
- Цена: от 826 ₴/кв.м






