Топ продаж










Профнастил Blachy Pruszynski кровельный T - 35 Е - 0,7 мм Алюмоцинк
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил кровельный Т 35 E - Алюмоцинк 0,7 мм Польского завода Blachy Pruszynski

Возможное Полимерное покрытие PURMAT — 50 мк;

РЕ полиестр глянцевый — 15, 25 мк;

РЕМА полиестр матовый крупнозернистый— 35 мк;

- Purlak — 50 мк;
- Оцинкованный слой — 275 г/м2;
- Алюмоцинкованный слой — 185 г/м2
- Максимальная длина листа при толщине 0,50 мм — 9 м,
- Максимальная длина листа при толщине 0,70 мм — 12 м.
Профнастил Прушински Т 35 - кровельный используются : для скатных кровель, ограждений - фасада.

Производится в толщинах от 0.45 мм до 0.7 мм.
- ширина общая 1110 мм
- ширина полезная 1070 мм.
- длина листа нарезается согласно заказу от 50 сантиметров до 12 метров.
T.R.ishkovcompany представитель завода Blachy Pruszynski в Украине поэтому вы можете оформить заказ на нашем сайте в любое удобное для вас время.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pruszynski |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Высота волны | 35 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Маркировка профнастила | T 35Е |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Кровельный |
| Толщина | 0.7 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Цвет | Серый |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 2 |
| Ширина | 1110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Алюмоцинк |
- Цена: от 792 ₴/кв.м






