




Модульная плоская черепица Ruukki Hyygge RR - Н2Н мокрый асфальт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Плоская модульная черепица - Ruukki Hyygge "РУУККИ ХЬЮГЕ"
Модульная плоская черепица Ruukki HYYGGE - простая форма счастья!
- Что означает "Hygge"?

Это короткое датское слово у которого нет точного перевода в нашем языке. Оно описывает то, что действительно важно в жизни каждого из нас: ощущение близости, свободы, тепла и безопасности. Это скандинавская философия счастья, в основе которой лежит стремление к уюту, комфорту и умение радоваться приятным мелочам.
- Когда дом действительно hygge ...
он становится безопасным местом, в котором вся семья собирается для того, чтобы набраться сил для борьбы с вызовами внешнего мира, насладиться ощущением близости, теплоты и получить удовольствие от обыденных ритуалов. Это пространство, в котором вырастают дети, гостят те, кого мы любим, звучит смех и царит уют с чашечкой кофе при свечах.
Простой, современный, уютный дом рядом с природой - в такое место хочется возвращаться. Именно для таких мест и была создана простая форма счастья - Ruukki Hyygge.

RUUKKI HYYGGE - ПЛОСКАЯ МОДУЛЬНАЯ МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦА.
Представляет собой инновационный продукт для кровли, простая и элегантная форма которого идеально соответствует современным архитектурным тенденциям.
Он доступен в двух вариантах: с канавками и без, комбинируя которые можно собирать кровлю с различным рисунком.



Плоская модульная металлочерепица Ruukki Hyygge:
- современная кровля отвечающая наисовременнейшим архитектурным тенденциям;
- эстетическая кровля без видимых разъёмов;
- высококачественная кровля, подтверждаемая 40-летней гарантией и современным покрытием Purex GreenCoat;
- продукт скандинавского происхождения;
- комплексное решение.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruukki |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес 1 кв.м. | 5 кг |
| Гарантийный срок | 40 лет |
| Морозостойкость материала | 100 циклов |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Расход | 2.95 шт./м² |
| Способ производства | Штампованная |
| Тип профиля | Hyygge |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Размеры | |
| Длина | 343 мм |
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид черепицы | Модульная |
| Покрытие | PUREX |
| Цвет | 2H2 |
- Цена: от 746 ₴








