




Битумная черепица RUFLEX RUNA - Тайга
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Битумная черепица RUFLEX Runa Тайга, Купить в Киеве и Украине по низкой цене.

Кровля, выполненная из гибкой черепицы цвета Тайга коллекции RUNA, завораживает взгляд прохожих. Гармоничный природный оттенок напоминает дремучие таежные леса и дарит ощущение спокойствия и безмятежности. Сочетание нескольких оттенков тёмно-зелёных и серых гранул создают на кровле причудливую игру света и тени. Вы читали сказку "Волшебник Изумрудного города"? Возможно, его крыши были покрыты именно такой плиткой
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Гарантийный период: 35 лет письменной гарантии
- Срок службы: более 70 лет
- Гибкая черепица из полимер-битума,
- Cамоклеящаяся нижняя поверхность
- Материал соответствует требованиям европейского стандарта EN 544
- Тип битума: полимер-битум (СБС модифицированный битум)
- Тип основы: стеклохолст
- Тип верхнего слоя: каменные гранулы (базальт 5 фракций)
- Нижний слой: мелкозернистый песок и защитная силиконизированная полимерная пленка;
- Размер гонта: ширина ― 1000 мм, высота ― 317 мм
- Вес упаковки: 29 кг +/- 1.5 кг
- Количество м2 в упаковке: 3
- Применение: покрытие для скатных крыш, минимальный уклон 1:5 = ок. 11,3 гр
В коллекции RUFLEX Runa представлены новейшие образцы гибкой черепицы, разработанные дизайнерами компании.
Покрытия из этой коллекции дают больше возможностей для реализации архитекторских решений и эстетичного оформления кровель.

Лучше всего выбрать несколько приглушенные или темные оттенки. В таком случае вы привнесете в свою жизнь больше стабильности и равновесия. Оттенок этой черепицы рисует в памяти картины из далекого прошлого: королевские замки, родовые имения. Создается впечатление по-настоящему вечного, стабильного дома, где человек может укрыться от суеты окружающего мира.
Звоните и заказывайте прямо сейчас :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruflex |
| Страна производитель | Казахстан |
| Вес 1 кв.м. | 8.8 кг |
| Вид черепицы | Битумная |
| Гарантийный срок | 35 лет |
| Морозостойкость материала | 3000 циклов |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Покрытие | Гранулы базальта |
| Расход | 7.33 шт./м² |
| Способ производства | Ленточная |
| Форма установки черепицы | Плоская |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 3.6 мм |
| Ширина | 317 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 3 шт. |
| Тип битума | СБС-полимерный битум |
| Тип профиля | Runa |
- Цена: от 1 305 ₴/кв.м





