




FLYME 600 P Керамический обогреватель Grey
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Керамический обогреватель ERA-FLYME 600 P Серый купить в Киеве и Украине.
Керамический обогреватель с конвекцией, которая достигается за счет особого строения - конвекционных решёток. Благодаря коробчатой форме корпуса и отверстий для доступа и оттока воздуха усиливается теплопередающий эффект.
Обогреватель FLYME 600 P имеет ряд преимуществ
Внутри обогревателя установлен кабель, который быстро нагревается при прохождении электрического тока. Он передает тепловую энергию на переднюю часть — керамическую плитку, которая является теплоаккумулирующей (накапливает тепло и может отдавать его еще 15 - 20 минут после выключения прибора), а также внутрь корпуса, где происходит нагрев воздуха. Кабель также генерирует инфракрасные лучи длинной волны, которые рассеиваются по комнате и нагревают находящиеся предметы. В результате одновременного прогрева воздуха и предметов быстрее достигается комфортный микроклимат и не происходит застой холодного воздуха в углах.

Керамические обогреватели Flyme используются для организации как основного, так и дополнительного отопления. Ими успешно отапливают:
- Квартиры, офисы, складские помещения и торговые точки.
- Коттеджи, дачные домики, производственные помещения.
- Детские дошкольные учреждения, школы, ВУЗы.
- Помещения общепита.
Данная модель комплектуется встроенным терморегулятором с функцией программирования, который выполняет следующие функции:
- Контроль за нагревом воздуха в помещении. Регулируется в пределах от 5 до 35 С° достигая комфортной температуры.
- Контроль за нагревом керамической плиты. Регулируется в пределах от 40 до 95 С° в необходимости с потребностями.
- Программирование температуры воздуха по определённым часам, дням или неделям с недельным циклом.
Прибор не сушит воздух и не сжигает кислород, он может работать продолжительное время без вмешательства пользователя. Влагозащищенный корпус позволяет установку в комнатах с повышенной влажностью. Монтаж настенный. Шнур питания и терморегулятор расположены справа на обогревателе. При необходимости можно установить на ножки.
Характеристики Flyme 600P :
- Цвет: серый камень;
- Отапливаемая площадь: до 14 м2;
- Мощность: 600 Ватт;
- Размер (ШхВхГ): 900*450*50 мм;
- Вес: 12 кг;
- Рабочая температура: лицевая поверхность +85 °С
- Материал корпуса: металл, покрытый порошковой краской;
- Материал передней части: керамогранит, глянец;
- Напряжение: 220–250 В, 50–60 Гц;
- Потребляемая мощность: 400 Вт;
- Класс энергосбережения: A++;
- Класс защиты: IP 53;
- Производитель: TM FLYME–Украина;
- Гарантия от производителя: 5 лет;
- Срок службы: 30 лет.
Комплектация Flyme 600P :
- Обогреватель - 1 шт
- Встроенный программатор - 1 шт
- Кабель питания с евро-вилкой - 1 шт
- Набор креплений к стене - 1 шт
- Картонная упаковка - 1 шт
- Паспорт обогревателя и гарантийный талон - 1 шт
- Инструкция по настройке программатора - 1 шт
Звоните и заказывайте обогреватели прямо сейчас :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flyme |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Терморегулятор |
| Рекомендуемая площадь помещения | 14 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Без теновая технология |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 15 мин |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина | 50 |
| Колеса | Нет |
| Мощность | 600 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Способы установки | Напольный|Настенный |
| Термостат | Да |
| Тип термостата | Электронный |
| Цвет | Серый |
| Шнур питания | Да |
- Цена: 5 659 ₴







