




Кассеты фасадные Классик Италия RAL 3011 глянец 0,47мм 475*475
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасадные кассеты имеет высоту профиля 30 мм. Размер же кассеты может варьироваться в зависимости от толщины.
Срок изготовления металлического фасада может достигать 1 месяца в зависимости от сложности и загруженности на заводе.проектный отдел постоянно ведет расчеты раскладку кассет рассчитываем точно по размерам.
В наличии металл Китай 0 45мм , Словакия 0 45 мм , Индия 047 мм, Италия 047 и 05 мм.Германия ,Украина. у нас самая широкая цветовая гамма в Украине а также самый широкий ассортимент металлопроката. Качественный прокат пользуется огромным спросом спешите заказать лидера по изготовлению фасадных кассет в Украине. Завода-производителя расположенного в Полтаве Тhermasteel.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 495 мм |
| Толщина | 0.47 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота волны | 30 |
| Маркировка профнастила | ф-3 классик |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | декорация |
| Покрытие | Полимерное глянец 25 мк |
| Цвет | любой |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
- Цена: от 2 008 ₴/кв.м



