

Техноплекс XPS 50 mm ( 1180 х 580 ) Экструдированный пенополистирол
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Экструдированный пенополистирол Техноплекс XPS 50 мм Купить в Киеве и Украине
Область применения
Экструзионный пенополистирол ТЕХНОПЛЕКС специально разработан для теплоизоляции частных домов, ремонта жилых помещений, в том числе для обустройства «теплых полов».
Описание
Экструзионный пенополистирол XPS ТЕХНОПЛЕКС – это теплоизоляционные плиты, которые используются для утепления балкона, перегородок, в конструкции пола и «теплого пола». XPS ТЕХНОПЛЕКС является одним из лучших теплоизоляционных материалов для дачного и квартирного утепления. При производстве XPS ТЕХНОПЛЕКС используются наноразмерные частицы графита. Нанографит снижает теплопроводность материала и повышает его прочность. Благодаря насыщению нанографитом плиты XPS ТЕХНОПЕКС приобретают светло-серебристый оттенок.
Преимущества
Экономит Ваши деньги за счет лучших теплоизолирующих свойств в пересчете на м². по отношению к другим теплоизоляционным материалам; Сохраняет тепло в 1,5 раза эффективнее обычных пенопластов и в 2 раза эффективнее, чем каменная и стекловата; Не боится влаги; Не дает усадку со временем; Не содержит формальдегидов; Не подвержен воздействию грызунов; Удобен и прост в использовании. Обеспечивает высокую скорость монтажа; Стабильные характеристики на протяжении всего срока службы; Удобная для транспортировки упаковка.
TRISHKOVCOMPANY ® | Техноплекс - XPS 50 мм Цена в Украине.
Доставка за отдельную плату при небольших объемах до 60 м.куб

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технониколь |
| Страна производитель | Украина |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Плотность | 37 кг/м3 |
| Упаковка | Пачка |
| Форма поставки материала | Плита |
| Размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 1180 мм |
- Цена: 11 155 ₴/куб.м

