




Экструдированный пенополистирол Carbon ECO 1180х580х30 мм - (0.266916 м куб) в 1 упаковке
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Экструдированный пенополистирол ТехноНИКОЛЬ CARBON ECO 1180x580x30 мм («L»-кромка) 0.266916 м куб в 1 упаковке
Теплоизоляционные материалы - CARBON ECO 1180x580x30 мм («L»-кромка) — пенополистирольные плиты, насыщенные частицами наноуглерода для наибольшей энергоэффективности. Особая прочность и износостойкость утеплителя, химическая устойчивость, неподверженность гниению, усадке и воздействию влаги сохраняются более 50 лет, что делает теплоизоляцию Carbon Eco наиболее популярной в частном строительстве. «L»-кромка гарантирует надежное скрепление плит. Назначение Линейка теплоизоляционных материалов Технониколь CARBON ECO используется при возведении коттеджей и других частных построек.
Высокопрочная теплоизоляция плит идеальна для утепления полов, фундамента и кровельных конструкций. Преимущества: низкая проводимость тепла; долговечность; отсутствие усадки; неподверженность гниению; влагостойкость. Упаковка и хранение Плиты утеплителя размером 1180x580x30-100 мм и плотностью от 28 кг/м3 поставляются в термоусадочной пленке на поддонах. В одной упаковке 12 плит.
Хранение теплоизоляционных высокопрочных материалов Технониколь CARBON ECO осуществляется на поддонах, под навесом, защищающим их от солнца и атмосферных осадков. На открытом воздухе хранение возможно при наличии покрытия из специальной пленки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sweetondale |
| Страна производитель | Украина |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Средняя |
| Плотность | 28 кг/м3 |
| Упаковка | Пачка |
| Форма поставки материала | Плита |
| Дополнительные характеристики | |
| Группа материала по горючести | Г4 (сильногорючий) |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1180 мм |
- Цена: 3 549 ₴/упаковка


